четверг, 13 февраля 2014 г.

Закон притяжения

Закон притяжения работает всегда. Он оказывает влияние на всех людей, даже если человек и не осознает этого. Все без исключения подчиняются этому закону Вселенной, который гласит: «Вы привлекаете к себе и своей жизни то, на чем концентрируете ваше внимание, на чем сосредоточены ваши мысли и эмоции». Так что вы сами формируете вашу реальность сейчас и в будущем.



В вашей жизни будет проявляться то, что находится в вашей голове, Вселенная таким образом реагирует на ваши мысли и эмоции. Ваше настоящее – результат ваших прошлых мыслей, Вы сами его притянули. Многие люди несчастны, потому что не могут (или не хотят) понять и сознательно использовать закон притяжения и силу мысли. А ведь он является ключом к осуществлению всех наших желаний через Вселенную.



Вы можете жить так, как вам нравится, вы можете иметь все, что вы хотите. Просите обо всем, в чем нуждаетесь, и Вы это получите. Исполнение желаний силой мысли отправляется во Вселенную. Некоторые люди думают: «Разве нужно просить о радости, любви и счастье? Разве не очевидно, что я хочу и нуждаюсь во всем этом?». Нет, не очевидно…

Каждый из нас обладает свободной волей. Каждый человек имеет право жить так, как он хочет, думает и чувствует. Закон притяжения работает! Если ваши мысли и эмоции сосредоточены на том, что: «У меня никогда не будет достаточно денег», «Я неудачник, у меня ничего не получается», то согласно Закону притяжения, Вы сами привлекаете к себе еще больше лишений, трудностей и прочих напастей своей силой мыслей.

Что делать, чтобы закон притяжения заработал?

Сосредоточившись на том, какой бы вы хотели чтобы была ваша жизнь, вы можете достичь всего, чего пожелаете. И хотя каждый человек хочет быть счастливым, обязательно находятся злые языки, которые постоянно повторяют: «У тебя этого никогда не будет», «Тебе никогда не достичь такого успеха», «Ты не можешь себе это позволить». Это приводит к тому, что часто люди начинают сомневаться в том, действительно ли они могут быть счастливыми. Конечно могут! Не слушайте никого, ваше счастье в ваших руках, и не позволяйте тому, кто уже поставил крест на своей жизни, сделать то же самое и с вашей. 

Вам нужно открыть свой ум к богатству, быть уверенным в том, что все блага в мире, доступны вам. Будьте благодарны за каждую мелочь, которая есть у вас сейчас, таким образом вы переключите свои мысли на позитивные аспекты вашей жизни. Тем самым вы будете привлекать их к себе во все больших количествах!

Изменения должны произойти именно в вашей голове, в отношении к жизни. Если человек ежедневно повторяет аффирмацию на деньги типа: «Я успешный человек», «Я богат», а через минуту опять думает «У меня нет денег», «Ничего у меня не получается», то ничего в его жизни не изменится, и никакого успеха он не достигнет. В конце концов, такой человек приходит к выводу: «Закона притяжения не существует», плюет на все и продолжает жить прежней несчастной жизнью.

Конечно, трудно поменять свои привычки, свое мышление, устоявшиеся годами, или даже десятилетиями стереотипы, но сделать это нужно. Тогда наградой станет ваша новая, замечательная, полная фантастических красок жизнь, потому что закон силы притяжения работает!

Источник



Комментариев нет:

Отправить комментарий